Как погасить задолженность, если счет был арестован?

Здравствуйте! меня зовут Павел. У меня есть счет в банке и есть деньги , но счет заблокировали за кредиты и алименты как я могу погасить задолженность когда у меня арестован счет?

, Павел, г. Краснодар
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Павел.

Если счет заблокирован судом за вышеуказанные долги, тогда с вашего счета, скорее всего, списывают денежные средства на их погашение.