Что делать, если аннулировали украинский национальный паспорт?
Добрый день!
У меня временное убежище. Я взяла свой национальный паспорт для продления. Но мой паспорт аннулировали на территории Украины. Сама я нахожусь в Краснодаре. Что мне делать в этой ситуации. Куда обращаться.
, Ольга, г. Краснодар
загранпаспорт есть. хотели продлить на территории Украины без присутствия хозяина паспорта. Но не получилось. И паспорт аннулировали (возможно проходит по уголовному делу).
Интересная ситуация, возможно есть решение суда. Но обычно паспорт изымают если были нарушения при его выдаче или его лишили гражданства.