Можно ли получить деньги за страховку, оформленную в 1991 году?
Здравствуйте!моя бабушка в 1991 году сделала мне страховку к бракосочетанию на 17 лет, сумма 2000.могу ли я получить эти деньги?
, Елена, г. Семикаракорск
Антон Агеев
Да, можете! Пакет необходимых документов следует направить в Росгосстрах. Их обработку выполняет специализированный Расчётный центр компенсационных выплат.
Документы: заполненное заявление определённого образца; ксерокопия страхового полиса «Страхование к бракосочетанию»; ксерокопия паспорта (страницы номер два, три и пять); копия свидетельства о браке или другого документа, свидетельствующего об изменении фамилии (если такой факт был); номер открытого в банке лицевого счёта с банковскими реквизитами (рекомендуется предоставить ксерокопию первой станицы сберегательной книжки).