8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата просроченного товара, при увольнении сотрудника аптеки

Я работаю в аптеке 2 года, за 2 года накопилось очень много просроченного товара, который зав аптекой не уценяла, не списывала, приходили перемещением препараты уже просроченные с других аптек. Я хочу уволиться, скажите пожалуйста имеют ли право списать с меня этот просроченный товар при увольнении?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

здравствуйте Екатерина

имеют ли право списать с меня этот просроченный товар при увольнении
Екатерина

Работодатель не имеет права, на вас навешивать просроченный товар, и взыскивать с вашей заработной платы данную просрочку.

Любое удержание с вашей заработной платы должно быть подтверждено документально. Взыщут без приказа, подавайте в суд, и требуйте вернуть взысканные деньги. и возместить причиненый вам моральный вред незаконными действиями работлдателя.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

Вас должны уволить без всяких удержаний за просроченный товар, начнут требовать платить, требуйте приказа и на основании приказа говорите Работодателю, я оплачу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
увольнение сотрудника за прогул
увольнение сотрудника за прогул
, вопрос №4061272, София, г. Москва
Трудовое право
Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего
Здравствуйте! Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего работодателя, под предлогом смены наименования и реквизитов компании в которой работал ранее, переподписать договоры поставки товара. Что предпринять бывшему работодателю в данном случае, если в трудовом договоре было прописано: Работник обязан сохранять в тайне технологию, прочую конфиденциальную информацию Работодателя и его клиентов, полученную им в ходе выполнения служебных обязанностей и не раскрывать ее в течение срока действия договора и после его прекращения.
, вопрос №4060883, Татьяна, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте, контрак закончился больше года назад, являюсь сотрудником пожарной охраны, является ли это исключительным случаем для увольнения
Здравствуйте, контрак закончился больше года назад, являюсь сотрудником пожарной охраны, является ли это исключительным случаем для увольнения.
, вопрос №4060086, Николай, г. Москва
600 ₽
Таможенное право
Просрочен срок пребывания в РОССИИ
Здравствуйте! просрочен срок пребывания в РОССИИ
, вопрос №4059898, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Все
Оплата проезда военным пенсионерам в санаторий
В соответствии со статьёй 59 приказа министра обороны 815 воинские перевозочные документы офицерам выдаются в случае увольнения по особым статьям и продолжительности военной службы более 20 лет в ЛЬГОТНОМ исчислении, а прапорщикам при тех же основаниях увольнения необходимо 20 КАЛЕНДАРНЫХ лет. Правильно ли понимаем изложенные нормы в отношении выслуги лет?
, вопрос №4059764, Александр, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 05.10.2016