Получение РВП, проблемы с сотрудниками ФМС

Подскажите, пожалуйста. Что мне делать и какой выход из положения ! Подал все требуемые документы для получения РВП. РВП, мне ободрили, но регистрировать меня не хотят из за того, что в этой жилплощадь нет 18кв.м, хотя сотрудники ФМСа, знали что нет 18кв.м и при этом же приняли у меня документы. Они видели все документы собственника жилплощади и права на их собственность и видели еще, что комната состоит из 12 кв.м, что мне делать ?

, Арсен, г. Омск
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, официально Вам не могут отказать в регистрации (даже если это 12 кв.м.). Обращайтесь к руководству миграционого подразделения.