Заполнение налоговой декларации ИП на ЕНВД

Здравствуйте, я ИП, нахожусь на едином ЕНВД, работаю сама и приняла на работу 2 человек по 0,5 ставки. При заполнении налоговой декларации форма КНД 115201 в разделе 2 при расчете налога указывается величина физического показателя. И возник вопрос: какую величину я должна указать? Заранее спасибо за ответ.

, Оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если физический показатель по ЕНВД рассчитывается по среднесписочной численности, то вам нужно указать значение 2: оба работника на ставке 0,5 принимаются в значении 1 + сам ИП.