Как надавить законом,чтобы выплатили зарплату, если ты не оформлен?
здравствуйте!!!!!!!!!! подскажите пожалуйста , вот такая ситуация: молодой человек работал на объекте 3 месяца на заводе, но ему не отдают зп уже в течении трех месяцев( сумма не маленькая),причем работал он с друзьями, соответственно не оформлений ни договоров заключено не было, возможно как-то надавить законом, если можно что-то сделать подскажите пожалуйста, спасибо большое зараннее