Как подать на интернет магазин в суд о возврате денежных средств?
Добрый день! я заказала в интернет магазине детскую кровать оплатив ее стоимость путем перевода денежных средств с карты на карту директора магазина. мне озвучили стоимость доставки (5500 р) По прибытии груза в мой город мне выставила счет транспортная компания не 5500 а 13122р. причем направлять копию транспортной накладной в интернет магазине мне отказывались по непонятной причине. сейчас сотрудник интернет магазина предлагает мне писать претензию транспортной компании. У меня нет таких средств чтобы выкупить свой груз поскольку мы обговаривали все вначале, есть тому подтверждение переписка.Деньги уплаченные ранее мной возвращать интернет магазин отказывается что делать подскажите? подавать на них в суд ссылаясь на п.4 ст. 26.1 закона о правах потребитилей??