Как отменить штраф за парковку, если одним колесом машина заехала на участок земли?

Здравствуйте уважаемые юристы.

Пришло письмо с администрации города о штрафе по ст.8.10 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности, наезд, стоянка транспортных средств на участках с зелеными насаждениями.

На фото мой автомобиль снятый системой паркон, где видно, что одно колесо стоит на земле.

Очень хочется оспорить данный штраф, и написать жалобу на управление, которое в принципе ничего не делает, для благоустройства территорий. Дворы очень тесные, мест для стоянок нет. А проехать парконом и сфоткать 100 машин, и за каждую получить штраф 1000 рублей, хороший заработок за бездействие.

Помогите пожалуйста, что можно сделать. Уже дело принципа.

, Владимир Карпов, г. Волгоград
Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Обжаловать данные штраф не имеет смысла т.к. даже заезд одно колеса является незаконным (Так можно людей сбивать и говорить, что я его только колесом задел, а не целой машиной).