Арестованы все счета, арестует ли новый счет, если он открыт на другую фамилию?

Здравствуйте! Подскажите, арестованных счета в банке, если я открою счет под другой фамилией, так как зарегестрировала брак, его тоже арестуют и я не смогу снять поступившие на счет деньги?

, Наталья, г. Благовещенск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
если я открою счет под другой фамилией, так как зарегестрировала брак, его тоже арестуют
Наталья

Добрый день, Наталья, если вы откроете счет под другой фамилией, которая не фигурирует ни в каких банковских документах, то банк арестовать этот ваш счет не сможет.Но, если будет решение суда, то там ваша новая фамилия станет известна и судебные пристава смогут потом наложить арест и на ваш новый счет.Но это не быстро .