8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности врача санатория, если при лечении у бабушки ухудшилось здоровье и она находится в коме?

Бабушка купила путевку в санаторий.После нескольких дней проведения процедур в санатории,она жаловалась на плохое самочувствие после этих процедур.Об этом она сообщила своему врачу,на что та ответила,что сначало будет плохо а потом будет хорошо.При разговоре с ней по телефону,она рассказала нам, что попросила врача назначить еще несколько процедур,при этом она отдала некую сумму за это.Через некоторое время нам позвонили из санатория и сказали,что бабушке стало резко плохо и ее отвезли в районную больницу.В больнице нам сказали, что у нее геморрогический инсульт (кровоизлияние в мозг) и она в коме.И вот уже семь дней она лежит в коме.Врачи сказали,что скорее всего она не выйдет из этого состояния,а если и выйдет то останется глубоким инвалидом.Скажите пожалуйста,есть ли вина в этом сотрудников санатория т.к реаниматолог с больницы сказал,что возможно ей слишком сильно разжижили кровь?

Показать полностью
, Максим, г. Краснодар
Алла Елисеева
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим! Ответить на Ваш вопрос относительно вины сотрудников санатория сможет только медицинский эксперт в рамках судебной экспертизы по делу о взыскании компенсации вреда здоровью бабушки и морального вреда (если бабушка поправится) и морального вреда родственникам (если не поправится). По итогам такой экспертизы суд и примет решение об удовлетворении или отказе в требованиях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У меня закончится контрак если я уехал в отпуск и не приехал
У меня закончится контрак если я уехал в отпуск и не приехал на сво что мне будет
, вопрос №4090384, У меня закончится контрак если я уехал в отпуск и не приехал на сво что мне будет,
Трудовое право
Здравствуйте у меня закончился контрак если я уехал в отпуск и не приеехал на сво что мне будет
Здравствуйте у меня закончился контрак если я уехал в отпуск и не приеехал на сво что мне будет
, вопрос №4090382, Евгений, г. Москва
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
Дата обновления страницы 05.10.2016