Каков порядок признания физического лица - банкротом?

Добрый день. Осуществляете ли вы банкротство. Г. Народ-Фоминск

Каковы гарантии? Стоимость!

, Ирина, г. Наро-Фоминск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Заявление подается в арбитражный суд по месту проживания должника.Государственная пошлина составит 6 000 руб. Вместе с подготовленным заявлением в суд обязательно предоставляются документы, установленные ст. 213.4 Закона. В отличие от правил подачи иска в гражданском процессе, где суд сам направляет копии иска ответчику, должник в делах о банкротстве должен направить своим кредиторам копию заявления и материалов к нему заказным письмом с уведомлением, лучше объявленной ценности. Уведомление о направлении прилагается к заявлению.

Если вы сами не можете подготовить заявление, то вам нужно выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личную переписку.