8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что не входит в горячий стаж машинисту и пом.машиниста ж.д т.е - учёба,отпуск без содержания з/платы,больничные?

ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ВХОДИТ В ГОРЯЧИЙ СТАЖ МАШИНИСТУ И ПОМ .МАШИНИСТА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА, ЧТО НЕТ? Т.Е -БОЛЬНИЧНЫЕ,ОТПУСКА, ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ З/ПЛАТЫ И Т.Д?

, СЕРГЕЙ, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемый Сергей!

БОЛЬНИЧНЫЕ, ОТПУСКА,
СЕРГЕЙ

Период болезни работника, оформленный листком временной нетрудоспособности включается в стаж, дающий право на льготный зачёт трудового стажа. Это же относится и к ежегодным оплачиваемым отпускам. Они также не подлежат исключению из «горячего» стажа.

Отпуск без сохранения заработной платы в стаж не включается (ни в «горячий», ни в страховой". Не включаются и отвлечения с работы (например, на сельхозработы и т.п.).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести ей наркотики через передачку Я пришел отдал передачку охраннику не называя не имени ничего он отнес медсестре Она там нашла наркотик Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому?
, вопрос №4017754, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, пару дней назад брал каршеринг, при осмотре на заднем бампере был скол, я не придал этому значения, так как не первый раз беру авто и обычно не фиксирую что не так
Добрый день, пару дней назад брал каршеринг, при осмотре на заднем бампере был скол, я не придал этому значения, так как не первый раз беру авто и обычно не фиксирую что не так. Сегодня позвонили из компании и сказали что мне будет выставлен счет в размере 53т.р. Попытавшись разобраться с диспетчером, который мне позвонил, было сказано что фото доказательств того что у авто до аренды было это повреждение у меня нет, следовательно это сделал я и скрылся с ДТП. Также были отправлены мне фотографии того, как авто последний раз поставили 14.02.24 в 7 вечера, а мной авто было арендовано 16.02.24 в час дня. По фото было видно что авто стояло на том же месте, с которого я его забирал Подскажите что делать в этом случае, если повреждения нанес не я?
, вопрос №4017433, Андрей, г. Ульяновск
Исполнительное производство
ФУ каждый месяц со счета снимает деньги под 0, в эту сумму не входит мой прожиточный минимум, как узнать куда ФУ девает деньги которые снимает?
Банкрочусь, стадия реализации имущества. ФУ каждый месяц со счета снимает деньги под 0, в эту сумму не входит мой прожиточный минимум, как узнать куда ФУ девает деньги которые снимает?
, вопрос №4016545, Виктория, г. Тула
Уголовное право
Моему ребенку дали постановление ст 611, мы его подписали не понимая что это окончательное решение, что в дальнейшем для нас черевато и можно ли его опровергнуть
Моему ребенку дали постановление ст 611,мы его подписали не понимая что это окончательное решение,что в дальнейшем для нас черевато и можно ли его опровергнуть
, вопрос №4015524, Ольга, г. Иркутск
Семейное право
По прошествии 6 лет заявляет что у неё ребёнок от меня и хочет тест на отцовство
Встречался с женщиной. По устной договорённоси это был секс без обязательств. По прошествии 6 лет заявляет что у неё ребёнок от меня и хочет тест на отцовство... Мне это не надо как и раньше, т.к. была договорённость. Как от этого всего.....отвертеться. Спасибо
, вопрос №4015596, Андрей, г. Реутов
Дата обновления страницы 04.10.2016