Могу ли получить налоговую выплату за квартиру, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Здравствуйте! Ситуация такая: я сижу в отпуске по уходу за ребенком два года. Во время отпуска продала акции, получила доход и уплатила налоги. Ранее была приобретена квартира. Могу ли я получить налоговую выплату за квартиру учитывая, что во время отпуска нет заработка, но был получен доход с продажи акций?

, Юлия, г. Балашиха