Должна ли я выплачивать долю брату и возможна ли отмена ранее принятого наследства?
После смерти отца в 2001 году дом оформлен на меня после оформления отказа от брата и матери.Теперь брат требует 1/2 долю от дома, мать заявляет, что отказ был написан под давлением.Но ведь это не так.Это была воля отца и ЕЁ решение, я не просила этого.Мы с 1999 года проживаем с матерью в этом доме.Чем чреваты эти угрозы?
, тамара божко, г. Ставрополь
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
пусть попробуют доказать в суде, что довольно проблематично.