Как вернуть земельный участок, проданный по генеральной доверенности?
Здравствуйте!! Ситуация следующая:
17 лет назад был продан земельный участок по генеральной доверенности. Спустя это время выяснилось, что новый владелец так и не переоформил документы. С его слов он продал земельный участок своей жене, (причем, ФИО и местонахождения нотариуса он не помнит), но переоформлением так и не занимались. Земельный налог, электроэнергию все 17 лет никто не платил. В опрос в следующем: могу ли я восстановить свои права на этот земельный участок. И выселить их оттуда??