Районный коэффициент установлен для города Братска?

Здравствуйте! Пожалуйста разъясните, какой районный коэффициент к з/п предусмотрен в г. Братске Иркутской обл.? Какими приказами министерств и ведомств регламентируется его размер для города Братска?

, Дмитрий, г. Братск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Администрацией Иркутской области было принято действующее по сей день Постановление от 28.01.1993 г. № 9, «О выравнивании районного коэффициента к заработной плате на территории Иркутской области», и с 01.01.1993 установлены повышенные размеры к заработной плате рабочих и служащих: 1,4 на территории г. Братска, Братского района;

Дмитрий
Клиент, г. Братск

Благодарю за ответ!

Если возможно, пожалуйста, ответьте на уточняющий вопрос: "установлены повышенные размеры к заработной плате рабочих и служащих" - вне зависимости от форм госбюджетного финансирования (областной, федеральный)?

С уважением, Дмитрий!

Вид бюджета, из которого производится финансирование значения не имеет.