По какой причине могут назначить иные взыскания имущественного характера, не в бюджеты РФ?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста...иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ это что такое...и откуда это может взяться???

, Анастасия, г. Смоленск
Дмитрий Гарифулин
Юридическая компания "КОРПОРАЦИЯМ.РФ", г. Москва

Это может быть что угодно. Причинение ущерба, неисполнение договора, неосновательное обогащение…

Надо просто пойти и посмотреть.