Мог ли суд отказать в иске, если уже было вынесено решение об удовлетворении иска?

суд вынес решение об удовлетворении иск полностью, после истечения определенного срока, забрали решение,а там совсем другое решение .

В иске отказать.

Что теперь делать ?

, Максим, г. Иркутск
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Ознакомьтесь с протоколом судебного заседания, что указано в нем (может это опечатка)? Если все-же в протоколе тоже будет отражено, что суд якобы огласил «отказать в полном объеме», то такой произвол суда доказать будет нереально, конечно если вы не вели аудио-запись судебного заседания. И соответственно Вам остается только обжаловать принятое решение в суде апелляционной инстанции.