8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязательно ли согласие детей на использование имени их отца в названии учебного заведения?

обязательно ли согласие детей на использование имени их отца (нет вживых) в названии учебного заведения

Юрий

, Юрий, г. Новосибирск

Юрий, здравствуйте.
Да, согласие детей на использование имени их отца в наименовании учебного заведения является необходимым.
Дети являются наследниками умерших родителей, и обладают правом на дачу такого согласия или отказ в этом.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, отец находится в тюрьме, я с сыном 16-ти лет лечу в ЮАР, требуется ли согласие от отца?
Добрый день, отец находится в тюрьме, я с сыном 16-ти лет лечу в ЮАР, требуется ли согласие от отца? Если да, то как его получить?
, вопрос №4855542, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста, если военный билет утерян, а человек хочет сменить фамилию.Обязательно ли
Здравствуйте скажите пожалуйста,если военный билет утерян,а человек хочет сменить фамилию.Обязательно ли сначала восстановить военный билет на старую фамилию,или же можно подать документы на новый военник уже после смены фамилии?
, вопрос №4855439, Елена, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязательно ли заключать сделку у нотариуса?
Участок сельхозназначения принадлежит мне единственному владельцу. Я хочу продать долю своему другу. Обязан ли я уведомлять об этом государстаенные органы? Обязательно ли заключать сделку у нотариуса?
, вопрос №4855241, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли согласие соседей или города?
Можно ли сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире, остальные комнаты муниципальные. Нужно ли согласие соседей или города?
, вопрос №4855162, Наталья, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязательно ли оформлять в налоговой человека, если иногда приходит помогает?
Здравствуйте. Обязательно ли оформлять в налоговой человека, если иногда приходит помогает?
, вопрос №4854975, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.10.2016