Правомерно ли водоканал оставил без холодной воды?
имеет ли право водоканал прекратить подачу холодной воды, в зимнее время года, от которого напрямую зависит отопление, без предупреждения, за выросший долг в размере 3825.40 р ?
, Иван Баскин, г. Тихорецк
Любовь Галимова
День добрый. Действия по приостановлению подачи холодного водоснабжения не правомерны, более того если это сделано без надлежащего уведомления.
Обращайтесь с заявлением на незаконность действий в ГЖИ либо Роспотребнадзор.
Успехов.