Должен ли я платить за ремонт телевизора по гарантии?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Сломался телевизор сдал в ремонт в одну организацию по ремонту техники. Отремонтировали и дали гарантию на месяц, месяц не прошел телевизор сломался. Сдаю телевизор им же по ихней гарантии. Через некоторое время звонят и говорят что нужно будет заплатить за ремонт, говорят что это не гарантийный случай. Что делать? Ведь по гарантии я не должен платить.

, Илья, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если это не гарантийный случай, то вы должныв платить. Для начала, уточните у них что произошло. Также вы вправе провести экспертизу товара, могут элементарно обмануть .

Илья
Клиент, г. Екатеринбург

Как произвести экспертизу?

Это узнавайте в вашем городе, есть организации, которые оказывают такие усоуги.