Возмещение вреда от гибели мелких дом. животных
Накормили кроликов отравленным зерном(есть экспертиза), они все погибли. В возбуждении уголовного дела отказано, т.к. не доказан умысел продавца. Есть ли смысл обращаться в суд и каковы шансы выиграть процесс?
, Клавдия Никитина, г. Черемхово
Виктория Гусятникова
Кроликов накормили отравленным зерном, необходимо установить лицо, отравившее зерно и накормившего кроликов этим зерном, написать исковое заявление о возмещении ущерба