8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иск о лишении родиетльских прав

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОЧУ ПОДАТЬ ИСК НА БЫВШЕГО МУЖ О ЛИШЕНИИ ЕГО РОД .ПРАВ ОН СОБИРЕТСЯ СОГЛАСИТЬСЯ С ИСКОМ.

НО ОН НАХОДИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ НАС МОЖЕТ ОН ОФОРМИТЬ НАКОГО НИ БУДЬ ДОВЕРЕННОСТЬ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В СУДЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ОТ ЕГО ЛИЦА.

, МАРИЯ ЕВСТИГНЕЕВА, г. Москва
Александр Абдуллаев
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Мария, здравствуйте. Конечно может. для этого ему нужно сходить к нотариусу и сделать доверенность на представительство его дел в суде, включив в нее право на признание иска от имени ответчика (общая доверенность, включающая в себя все права по Гражданскому процессуальному кодексу РФ). Но, обращаю внимание, суд не всегда обязан принимать признание ответчиком иска и удовлетворять исковые требования истца. В данной ситуации суд будет исходить, прежде всего, из интересов ребенка. Если ваши доводы будут убедительными, и суд признает, что отец должен быть лишен родительских прав по тому основанию, на которое Вы ссылаетесь в иске, то требования, с учетом признания иска ответчиком, удовлетворят. Удачи!

0
0
0
0
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Оформите нотариальную доверенность на право представления интересова в суде. Необходимо указать все возможные полномочия, согласно ГПК РФ!..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Водительские права
Здравствуйте,если после лишения прав по истечению срока экзан сдан,будет ли это считаться,что права возвращены?
, вопрос №4089704, Юлия, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
Арбитраж
А когда мне возражения по иску подавать?
На меня подали иск по долгу банку. Подали по адресу, где я не проживаю более 10 лет. В силу этого я не знала об этом иске. Неделю назад мне приходит определение о передаче данного дела по подсудности. Я съездила , познакомилась с делом, уже было 2заседания. Суд нашел, где я живу и вынес вот такое определение. Спрашиваю у секретаря, когда передадут дело. Отвечает, -когда вступит в законную силу. На сайте участка висит , что через 10 дней заседание. Спрашиваю, что мне делать, приходить или нет. Говорит , нет. Мол, в этот день дело уйдет на другой участок. Позвоните туда и вам там назначат слушание. Она права? А когда мне возражения по иску подавать? Разъясните пожалуйста
, вопрос №4088413, Ирина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.07.2013