Документы для пересечения границы с ребенком

У меня такой вопрос Чтобы пересечь границу (Россия - Украина) с одним родителем, какие нужны документы, нужно ли разрешение второго родителя?

, алексей, г. Нарьян-Мар
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Вы хотите пересечь границу Российской Федерации на Украину? Хотите просто погостить там?

алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Погостить к родственникам, знаю что с пересечением Российской границы проблем нет, а вот с украинской.......

Смотрите любой иностранный гражданин, не требующий получения визы, пересекает границу по заграничному национальному паспорту, по прибытии встает на миграционный учет по месту пребывания и проживает там в течении 90 суток.