Как продать 1/4 долю в приватизированной квартире, если другие собственники не хотят покупать?

Мне нужно продать 1/4 долю в 3х комнатной 70.1 ка.м квартире. Подскажите пожалуйста как мне это всё лутьше сделать? Другие собственники уведомлены, и не хотят покупать 1/4 долю по той стоимости (600000руб) по которой я их уведомила.

, Екатерина, г. Челябинск
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Екатерина

если вы согласно ст. 250 ГК РФ письменно их предупредили, выждали сроки ответа, у вас есть письменные доказательства, что вы выполнили в полном объеме требования вышеуказанной статьи. То вы может продавать

1/4 долю в 3х комнатной 70.1 ка.м квартире.
Екатерина

третьим лицам, по цене указанной в уведомлении другим собственникам или выше. И собственики уже отменить договор купли-продажи не смогут

с уважением к ВАМ