8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать 1/4 долю в приватизированной квартире, если другие собственники не хотят покупать?

Мне нужно продать 1/4 долю в 3х комнатной 70.1 ка.м квартире. Подскажите пожалуйста как мне это всё лутьше сделать? Другие собственники уведомлены, и не хотят покупать 1/4 долю по той стоимости (600000руб) по которой я их уведомила.

, Екатерина, г. Челябинск
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Екатерина

если вы согласно ст. 250 ГК РФ письменно их предупредили, выждали сроки ответа, у вас есть письменные доказательства, что вы выполнили в полном объеме требования вышеуказанной статьи. То вы может продавать

1/4 долю в 3х комнатной 70.1 ка.м квартире.
Екатерина

третьим лицам, по цене указанной в уведомлении другим собственникам или выше. И собственики уже отменить договор купли-продажи не смогут

с уважением к ВАМ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Гражданское право
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц. Ипотеку?
, вопрос №4099127, Ирина, г. Москва
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 03.10.2016