116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как продать 1/4 долю в приватизированной квартире, если другие собственники не хотят покупать?

Мне нужно продать 1/4 долю в 3х комнатной 70.1 ка.м квартире. Подскажите пожалуйста как мне это всё лутьше сделать? Другие собственники уведомлены, и не хотят покупать 1/4 долю по той стоимости (600000руб) по которой я их уведомила.

03 Октября 2016, 13:02, вопрос №1395464
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
778
ответов
129
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Екатерина

если вы согласно ст. 250 ГК РФ письменно их предупредили, выждали сроки ответа, у вас есть письменные доказательства, что вы выполнили в полном объеме требования вышеуказанной статьи. То вы может продавать

1/4 долю в 3х комнатной 70.1 ка.м квартире.
Екатерина

третьим лицам, по цене указанной в уведомлении другим собственникам или выше. И собственики уже отменить договор купли-продажи не смогут

с уважением к ВАМ

03 Октября 2016, 13:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут