Ограничение коммунальных услуг в коммунальной квартире
Здравствуйте, у меня коммунальная 2-х квартира, я исправно плачу по своим квиткам, а сосед давно умер и естественно никто его не виписал и долг на негог растет, я конечно же не собираюсь оплачивать за него коммуналку(Жильцы коммунальной квартиры не обязаны оплачивать долги соседей, а управляющие компании не вправе ограничивать их в пользовании коммунальными услугами) Но мне приходят оранжевые квитки с предупреждение что приостоновят канализационные какието то там, короче что за бред?Они имеют право это сделать в коммуналке?
- УК.pdf
Владимир, добрый день.
Спасибо, за ответ!
Подскажите есть какой - нибудь нормативный документ, статья ЖК, на что я могу опереться сегодня в УК?
И еще можем ли мы с Вами составить иск на УК в связи с угрозами, фаил во вложении.