Возникнут ли проблемы при выезде гражданина с двойным гражданством, если он 10 месяцев жил в России без регистрации?

Мой сын имеет два гражданства: России и Израиля. Постоянно проживает на территории Израиля.По семейным обстоятельствам находится в России 10 месяцев. Не регистрировался по месту жительства. Возникнут ли проблемы при выезде из России?

, Роман, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Его не могут лишить гражданства Российской Федерации, по закону он является Гражданином Российской Федерации. Единственная проблема, это вопрос пограничного контроля, где прописан данный гражданин