Как оформить согласие отца на выезд дочери с матерью, на ПМЖ в другую страну?
Здравствуйте! Я собираюсь с дочкой эмигрировать (в Израиль). С её отцом мы не в браке и живем в разных городах. Насколько я понимаю, мне нужно от него получить согласие на выезд на пмж и получение гражданства. Может ли он сделать это согласие без моего присутствия? Какие документы мне нужно ему предоставить? Текст полностью составит нотариус или нужно подготовить самим?
Спасибо.