Какие льготы есть у вдовы участника боевых действий, если брак не был заключен, но есть ребенок?

Какие льготы у вдовы участника боевых действий в Афганистане, если я замуж так и не вышла и сын уже взрослый.Если они есть, куда идти?

, Ольга, г. Вологда
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

Если Вы не состояли в официальном браке с ветераном боевых действий, то права на льготы не имеете.

2.ст.1 СК РФ
Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния.