Можно ли приватизировать квартиру, имея задолженность по коммунальным счетам?
Добрый день!Можно ли приватизировать квартиру, имея задолженность по коммунальным счетам?В законе о приватизации нет ни слова о том, что этого сделать нельзя. Несмотря на это, приватизировать не можем, т.к. у нас не принимают договор соц. найма в Управлении муниципальным жилищным фондом г. Перми. Законны ли действия сотрудников данного учреждения?
, Елена, г. Пермь