8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, по вопросу несвоевременного перечисления материнского капитала из ПФ?

Скажите пожалуйста куда можно обратиться по вопросу не своевременного перечисления денежных средст с материнского капитала? Документы от 2 августа, деньги должны быть на счету до 2 октября. Сотрудники пенсионного фонда нечего не объясняют, говорят ждите я не могу вам ни чем помочь?

, Мишустина Елена, г. Новосибирск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Куда можно обратиться, по вопросу несвоевременного перечисления материнского капитала из ПФ? Скажите пожалуйста куда можно обратиться по вопросу не своевременного перечисления денежных средст с материнского капитала? Документы от 2 августа, деньги должны быть на счету до 2 октября. Сотрудники пенсионного фонда нечего не объясняют, говорят ждите я не могу вам ни чем помочь?
Мишустина Елена

Добрый день!

Если рядовые сотрудники ПФ не объясняют в чём причина задержки перечисление средств, рекомендую обратиться к заведующему ПФ, при необходимости напишите письменное заявление, чтобы вам дали официальный ответ ПФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, мы купили комнату на материнский капитал, но на неё наложили арест, долги мужа, законно ли арестовали, что нам предпринять?
Здравствуйте,мы купили комнату на материнский капитал,но на неё наложили арест,долги мужа,законно ли арестовали,что нам предпринять?
, вопрос №4062859, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Куда можно обратиться в данной ситуации?
Добрый день. 10 ноября 2022г. нашу дочь сбил насмерть пьяный полицейский на регулируемом пешеходном переходе. Его вина доказана. Он осужден на 7 лет колонии - поселения с выплатой мне и мужу морального ущерба по 2 млн. руб. Приговор вступил в силу 10 октября 2023 года. До сегодняшнего момента (27 марта 2024 года) осужденный мне не выплатил ни копейки из морального ущерба. Мужу пришли 750 руб. на счет. Судебные приставы разводят руками и бездействуют. Не налаживают арест на имущество и транспорт и только в феврале направили в колонию исполнительный лист. Куда можно обратиться в данной ситуации?
, вопрос №4061257, Ольга, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
, вопрос №4061173, Надя, г. Москва
Семейное право
И если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
Здравствуйте. Можно ли из ипотечного договора исключить заёмщика, если он согласен и сделать созаемщика заёмщиком ( кому обращаться : к юристу, нотариусу или в суд)?и если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
, вопрос №4060144, Валентина, г. Вологда
Дата обновления страницы 03.10.2016