Куда можно обратиться, по вопросу несвоевременного перечисления материнского капитала из ПФ?

Скажите пожалуйста куда можно обратиться по вопросу не своевременного перечисления денежных средст с материнского капитала? Документы от 2 августа, деньги должны быть на счету до 2 октября. Сотрудники пенсионного фонда нечего не объясняют, говорят ждите я не могу вам ни чем помочь?

, Мишустина Елена, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда можно обратиться, по вопросу несвоевременного перечисления материнского капитала из ПФ? Скажите пожалуйста куда можно обратиться по вопросу не своевременного перечисления денежных средст с материнского капитала? Документы от 2 августа, деньги должны быть на счету до 2 октября. Сотрудники пенсионного фонда нечего не объясняют, говорят ждите я не могу вам ни чем помочь?
Мишустина Елена

Добрый день!

Если рядовые сотрудники ПФ не объясняют в чём причина задержки перечисление средств, рекомендую обратиться к заведующему ПФ, при необходимости напишите письменное заявление, чтобы вам дали официальный ответ ПФ.