Меня выдворили из РФ, но на сайте нет информации о запрете въезда, является ли эта информация достоверной?

здравствуйте.у меня два года назад было выдворение из рф.я проверила наличие запрета по линии фмс на сайте фмс.приходит ответ что оснований для запрета на вьезд в рф нет.почему?можно ли верить сайту фмс в интернете?

, олеся, г. Москва
Виталий Клинков
Юрист, г. Саратов

сайту доверять можно и нужно но лучше сходите в ФМС по месту жительства и перепроверте эту информацию.

Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

закрытие въезда и выдворение вещи разные, на сайте могут быть неполадки так как миграционная служба перешла в полицию