Как подать иск в суд, если телефон на гарантийной диагностике более 45 дней и нет ответа на претензию?

Доброго времени суток. В октябре 2015 года в офисе Билайн был куплен телефон. В 18 июля 2016 года сдан на диагностику по гарантии.Через 45 дней телефон так и не вернули. 18 сентября 2016 года была написана претензия в компанию Билайн. Прошло

14 дней, ответа на претензию нет.Что делать дальше?

, Ирина, г. Москва
Мария Каржавина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно с приложением всех документов, подтверждающих передачу телефона и вручение претензии, обратиться с иском в суд по месту своего жительства.

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Уважаемая Ирина!

Есть ли у вас отметка о принятии претензии?

Если да, то следующий шаг это иск в суд.

Готовы помочь по любому возникшему вопросу

Юридическая компания Legalstore