Аренда на торговое помещение вместе с землей
Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация: планирую заключить договор на переуступку права аренды на торговое помещение вместе с землей (70 кв.м.) с последующим выкупом земли. Как правильно провести сделку по переуступке прав аренды и последующего выкупа? На что прежде всего уделить внимание?
, Наталья, г. Ржев
Антонина Лигостаева
---Здравствуйте, Вы сможете переуступить право аренды с последующим выкупом только в одном случае. если договором аренды предусмотрен договор и субаренды.
Удачи Вам и всё у Вас получится.