Могу ли я возле своего магазина выкопать яму для отвода грунтовых вод если в 15 метрах забор жилого дома?

здравствуйте взади магазина стоит частный дом.вокруг дома идет забор,который проходит в 5-7 метрах от магазина.могу ли я выкопать яму для отвода грунтовых вод в 3 метрах от стены моего магазина и в 5 метрах от забора частного дома???спасибо заранее!

, степан, г. Самара