Как сдать купленный товар, если он не подошел по своим характеристикам?
Хотел сдать пылесос после 5 прошедщих дне т к. Он не подходил мне по функционалу: электрошнур очень короткий , всасывающий шлан тоже короткий , фильтр тонкой очистки недостаточно хорошо очищает и кроме того запах после уборки невозможно долго от негодование избавиться. Обо всем этом нас не предупредили. Пылесос у нас его не приняли и заменить на другой фирмы пылесос с доплатой . Ссылки были на гарантийную мастерскую хотя он рабочий но нам не подходит..
Правы ли продавцы?