Могу ли я потребовать копию чека, если покупал телефон 11 месяцев назад?
Могу ли я потребовать копию чека у магазина, если я покупала телефон у них 11 месяцев назад? Копия мне нужна, чтобы в гарантийном сервисе мне вернули проценты от просрочки на ремонт товара (свой чек найти не могу). Звонила туда, мне отказали. Я сама работала на кассе, и знаю, что такая процедура возможна, все чеки сохраняются в истории аппарата. Имеют ли право мне отказать?