доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?
Сам по себе долг перед банком еще не является основанием для ограничения выезда из РФ.
Выезд может быть ограничен только в том случае если в ССП по отношению Вас возбуждено исполнительное производство, и вынесено отдельное постановление о ограничении выезда из РФ. Наличие такого постановления можно уточнить в ССП.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если есть непогашенные кредиты, может ли быть наложен арест и выставлено на торги жилье которое признано аварийным? Или аварийное жилье не могут арестовывать с счёт долга и выставлять на торги в счёт погашения долга перед банком?
Нужна консультация по вопросу оформления ИП, получаю доход путем продажи покупки цифровой валюты, по какому коду оформлять ИП и стоит ли идти в банк для оформления, нежели в ФНС
Есть приказ о назначении алиментов на детей сентябрь 25 год, в браке. Но не подавала приставам , ТК муж не работал официально. Сейчас устроился , можно ли подать документ на его работу без приставов? Будет ли копиться долг?
Добрый день! У меня в собственности квартира с ноября 2023 года. В ней никто не проживает. Квитанции на оплату ЖКХ приходят на электронную почту. У меня нет задолжностей. Но недавно я обнаружила, что площадь квартиры в квитанции на оплату отопления намного занижена, вместо 40.1 метра стоит 3,6 .Чья это вина. Насчитают ли мне долг, если я укажу УК на их ошибку?