Сфальсифицированный кредитный договор на мое имя

На меня "сделали" кредитный договор в акб банкирский дом. Подписи не мои. Кредитов никогда не оформляла. паспорт не теряла.

, людмила, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. В заявлении потребуйте найти лиц, подделавших вашу подпись на кредитном договоре и привлечь их к ответственности. Если банк попытается предъявить к Вам иск, предъявляйте встречный иск о признании договора недействительным и заявляйте ходатайство о проведении судебной экспертизы для определения подлинности подписи на кредитном договоре.