Утопил телефон, как сдать на ремонт по дополнительной гарантии от Евросети?

утопил телефон sony z3 compact как сдать на гарантию,от производителя гарантия закончиласть,осталась дополнительная гарантия от евросети

, Алексей, г. Можайск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей, согласно закону о защите прав потребителей, написанная вами правовое отношение регулируется договором заключенным между вами и продавцом (организацией), если согласно договору не закончился срок гарантии от евросети, то вы должны с данным гарантийным талоном обратиться в Евросеть, представьте все документы, и если они попробуют отказать, то потребуйте письменный отказ, они не имеют право отказать.

С уважением Арутюн