Должен ли я восстанавливать или покупать имущество после оплаты штрафа?

Здравствуйте , такая ситуация сломал чужое имущество написали заевления ,меня вызвали в полицию я подписал протокол и заплотил 500 рублей шрафа ,должен ли я востонавливать или покупать имущество после оплаты штрафа

, Михаил, г. Волгоград

Михаил, добрый вечер! согласно ст. 4.1 КоАП РФ

Назначение административного наказания не освобождает лицо от исполнения обязанности, за неисполнение которой административное наказание было назначено.

поэтому уплата штрафа за административное правонарушение от обязанности возместить ущерб