Ушла в отпуск и не могу вернуться на работу по семейным обстоятельствам
Нахожусь далеко от города где работала.Ушла в отпуск ,не думала увольняться,но по сем.обстоят. не могу вернуться
Как правильно надо поступить и вернут ли мне труд.книжку и медицинскую.И еще остались денежные средства выплатят ли?
, Инна, г. Новороссийск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы отпуске можете написать заявление на увольнение, отправьте заказным с описью вложения, также напишите, что не против, чтобы выслали вашу трудовую книжку и все документы. связанные с вашей работой, по почте. в соответствии с ТК РФ.