Действуют ли налоговые каникулы ИП при смене жительства (региона)?

Здравствуйте! Я зарегистрировала ИП в сентябре 2015 года в Оренбургской области и попала под налоговые каникулы на 2 года. В июне 2016 года я поменяла место жительства и прописку на Самарскую область. Как платить налог: за доходы за весь год 6% или только за доход полученный в Самаре с июля?

, Юлия, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В Самарской области тоже действуют «налоговые каникулы». Какой у вас вид деятельности?

Юлия
Клиент, г. Самара

Репетитор английского языка. Читала закон, вроде не подпадаю под них в Самаре.

Репетитор английского языка.
Юлия

А какой у вас ОКВЭД? Я не нахожу вашего вида деятельности и в законе Оренбургской области.