Могут ли меня признать банкротом, если кредиты я получила по фиктивной трудовой и справке 2-НДФЛ?
В момент когда брала кредит официально не где не работала, взяла у мужа старую печать организации (организация уже не работала) и сделала себе трудовую и справку 2НДФЛ, кредиты выплачивала вовремя до беременности во время беременности работать не смогла и так как работала не официально ни каких декретных и прочих выплат не получала с которых могла бы хотя бы частично оплачивать кредит, в данный момент оплачиваю только один кредит куда уходят все деньги, а остальные не оплачиваю и боюсь подать на банкротсво так как справка и трудовая были не настоящими