Как отказаться от ипотеки заемщику, если в квартире проживает жена (созаемщик), она же и оплачивает кредит?
Здравствуйте.Мой муж с бывшей женой(официально в разводе) взяли квартиру в ипотеку.Мой муж является заёмщиком ,а бывшая супруга созаёмщиком.В ипотечной квартире проживает и прописана бывшая супруга,мой муж отказался от этой квартиры(правда только на словах:документально не зафиксировано).Платит тоже только она.Переоформлять документы на себя отказываеться.Как заставить её это сделать по закону.
, Марина, г. Москва