Можно ли выписать мать с несовершеннолетним ребенком через суд?

Здравствуйте!У меня такой вопрос-моя мама хочет выписать меня(дочь)и внучку из квартиры приватизированной.Сбоственник мой папа и сестра.Через суд.В квартире я с дочкой не проживаю так как не уживаемся.Снимаю.Другого жилья нет.В собственности у меня нет.Дочке 5 лет.Помогите.Что делать?Если выпишет мы останемся на улице без прописки.

, Валентина, г. Оренбург

Тогда через суд вас выписать смогут, а несовершеннолетнего ребенка определить, можно ли выписать из квартиры, могут только сотрудники опеки и попечительства, без их согласия никак .

Валентина
Клиент, г. Оренбург

Могу ли я подать на раздел имущества тогда?