Как правильно оформить гражданство РФ при наличии вида на жительство?

здравствуйте,у меня вид на жительство 16 года двоя детей граждани России муж гражданин рф что мне нужно чтобы получить гражданство рф живём в краснодарском крае курганинский район

, Любовь, ст-ца. Родниковская
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Любовь!

Вым необходимо обратиться в МВД по месту жительства. Необходимые документы: паспорт, заявление (бланк заявления заполняется от руки, в двух экземплярах), документы, подтверждающие место жительства, 3 фотографии 3*4, вид на жительство, паспорт мужа, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей.

Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Вы гражданином какой страны являетесь?