Управление ТС

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.если я фактически имею водительское удостоверение, но села за руль и забыла данный вид документа дома.какое наказание это влечет?Заранее спасибо за ответ

, Мария Власова, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, Ст.12.3, ч.1. — Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца — предупреждение или штраф.