Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Управление ТС

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.если я фактически имею водительское удостоверение, но села за руль и забыла данный вид документа дома.какое наказание это влечет?Заранее спасибо за ответ

24 Июля 2013, 07:09, вопрос №139394 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Ст.12.3, ч.1. — Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца — предупреждение или штраф.

    24 Июля 2013, 07:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats