Пришло извещение от ДТИ Санкт-Петербурга, как узнать, за что штраф?
пришло извещение от дти санкт-петербурга чтоэто в отуске не был ничего не поня л кто изачем мне прислал это извещение
, палыч, г. Мурманск
Дмитрий Павлов
Добрый вечер, Палыч.
Получите письмо и узнаете, что это.
Возможно, штраф назначен по ошибке. Такое бывает, например, считалась одна буква номера не правильно или регион. Такой штраф лучше оспорить.
Удачи!